1 350 ₴
Номер детали 123707003, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x100x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Примечание: для стартера карт.2237135 , 2337313734.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123707003 |
| Производитель | МТЗ |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |