710 ₴
Номер детали 19,373, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x80мм., ориентировочный вес - 1,12000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19.373 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 150 мм |