460 ₴
Номер детали ПКП-1, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x240x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ПКП-1 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 240 мм |