740 ₴
Номер детали SPA 2932, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x50мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SPA 2932 |
| Производитель | Rubena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Сальники, манжеты, ремни |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 250 мм |