450 ₴
Номер детали B 1350, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x50мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Код запчасти | B 1350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Вид запчасти | Ремень |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Сальники, манжеты, ремни |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Трактора |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |