1 670 ₴
Номер детали С 4000, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x500x50мм., ориентировочный вес - 0,69800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С 4000 |
| Производитель | Rubena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69800 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Сальники, манжеты, ремни |
| Длина | 300 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 500 мм |