2 630 ₴
Номер детали 661-3519100, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x280x150мм., ориентировочный вес - 8,72000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 661-3519100 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.72000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |