2 770 ₴/комплект
Номер детали 6520-3501105, предназначена для КамАЗ ""Евро"", КамАЗ-6520.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x180мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
Примечание: КамАЗ "Евро", КамАЗ-6520,.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Код запчасти | 6520-3501105 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | КамАЗ ""Евро"" |
| Цвет | Белый |