1 400 ₴
Номер детали 151.37.102-1Б, предназначена для ХТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x80мм., ориентировочный вес - 2,73000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.37.102-1Б |
| Производитель | ХТЗ |
| Совместимость с маркой | ХТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.73000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |