720 ₴
Номер детали 151.57.242, предназначена для ХТЗ, Т-150 К, Т-150 Г, Т-156.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x45мм., ориентировочный вес - 0,58000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 151.57.242 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Марка | ХТЗ |
| Совместимость | ХТЗ, Т-150 К, Т-150 Г, Т-156, |
| Ширина | 70 мм |