1 800 ₴
Номер детали 40-1701117-А, предназначена для Другие трактора, ЮМЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x80мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-1701117-А |
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 170 мм |
| Марка | Другие трактора |
| Ширина | 170 мм |