Цену уточняйте
Номер детали 5301-2912408-30, предназначена для ЗИЛ-5301 ""Бычок"", ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x220x20мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5301-2912408-30 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ЗИЛ-5301 ""Бычок"" |
| Ширина | 220 мм |