300 ₴
Номер детали 8972106760DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x250x50мм., ориентировочный вес - 0,34800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8972106760DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34800 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 250 мм |