480 ₴
Номер детали 8971773720DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x350x70мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8971773720DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, Isuzu |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 350 мм |