260 ₴
Номер детали 252513135813DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x150x30мм., ориентировочный вес - 0,10500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 252513135813DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 150 мм |