Цену уточняйте
Номер детали 3206-1701185, предназначена для МАЗ, ЗИЛ, Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x80мм., ориентировочный вес - 3,35000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3206-1701185 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |