Номер детали 8972529241DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x290x100мм., ориентировочный вес - 2,68000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8972529241DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.68000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 290 мм |