290 ₴
Номер детали 8973095320DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 117x117x10мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973095320DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 117 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 117 мм |