Номер детали 8973001950DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x120x30мм., ориентировочный вес - 1,05000кг.
Примечание: 14 шлицов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973001950DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 115 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 120 мм |