620 ₴
Номер детали 8972412310DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x55мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8972412310DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 105 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 105 мм |