Цену уточняйте
Номер детали 695-2913012, предназначена для Автобус, ПАЗ, ЛАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x170x120мм., ориентировочный вес - 4,63000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 695-2913012 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.63000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 170 мм |