Цену уточняйте
Номер детали А079.04-2912408-03, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x300x20мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | А079.04-2912408-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 300 мм |