Цену уточняйте
Номер детали А079.04-2902408, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x250x20мм., ориентировочный вес - 0,84000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | А079.04-2902408 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Расположение | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 250 мм |