Цену уточняйте
Номер детали А079.04-2902408-01, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x260x20мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | А079.04-2902408-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Расположение | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 260 мм |