Цену уточняйте
Номер детали 3205-2912408-07, предназначена для Автобус, ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x390x20мм., ориентировочный вес - 2,06300кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205-2912408-07 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06300 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 390 мм |