1 080 ₴
Номер детали RD 769N, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x170мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD 769N |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Богдан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 180 мм |