5 100 ₴/комплект
Номер детали 111-3001019, предназначена для Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x220x100мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
Примечание: 111-3001019Шкворень под два клина 2 шт. 111-3001016Втулка шкворня 4 шт.201495-П29Болт 4шт25.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 111-3001019 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 220 мм |