1 160 ₴/комплект
Номер детали AKL 772 FF, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x120x50мм., ориентировочный вес - 1,35000кг.
Примечание: Автобус,.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AKL 772 FF |
| Производитель | Трибо |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |