3 490 ₴
Номер детали 8971020013, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x370x160мм., ориентировочный вес - 22,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8971020013 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 370 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 370 мм |