320 ₴
Номер детали 002-3506110, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 24x550x24мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Примечание: М18х1,5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 002-3506110 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 24 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 550 мм |