Цену уточняйте
Номер детали 264143700105-BE, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x300x200мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 264143700105-BE |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 300 мм |