Номер детали 24100790-BE, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x120мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24100790-BE |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 150 мм |