Номер детали 4324100202-ВЕ, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x160мм., ориентировочный вес - 2,76000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4324100202-ВЕ |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.76000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 130 мм |