760 ₴
Номер детали 8973588810DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x70мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973588810DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 110 мм |