Номер детали 8973504360DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x3024x20мм., ориентировочный вес - 1,89600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973504360DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 20 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 3024 мм |