420 ₴
Номер детали 264330100121DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x1830x10мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 264330100121DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос газа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 10 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 1830 мм |