1 480 ₴
Номер детали RD264129200101, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x110мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264129200101 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 190 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 240 мм |