470 ₴
Номер детали RD264129200114, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x165x65мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264129200114 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 165 мм |