Цену уточняйте
Номер детали RD264143700102, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x195x100мм., ориентировочный вес - 1,63000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264143700102 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.63000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 195 мм |