2 980 ₴
Номер детали RD278243700150, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x400x220мм., ориентировочный вес - 6,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD278243700150 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.50000 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 400 мм |