1 240 ₴
Номер детали RD264142100148, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x180x190мм., ориентировочный вес - 2,27500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264142100148 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.27500 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 180 мм |