890 ₴
Номер детали RD21183, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 114x220x62мм., ориентировочный вес - 2,17700кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD21183 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.17700 кг |
| Высота | 62 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 114 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 220 мм |