890 ₴
Номер детали RD21184A, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x225x60мм., ориентировочный вес - 2,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD21184A |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.30000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 225 мм |