Номер детали 8971895270-11DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x280x150мм., ориентировочный вес - 3,29000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8971895270-11DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.29000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |