Номер детали 8971895270-10DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x340x140мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Код запчасти | 8971895270-10DK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 340 мм |