Номер детали 264142100175-DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x290x130мм., ориентировочный вес - 4,08000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264142100175-DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |