4 380 ₴
Номер детали 264142103709RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 375x375x190мм., ориентировочный вес - 20,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264142103709RD |
| Производитель | Rider |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 375 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 375 мм |