Цену уточняйте
Номер детали 3205-3501035, предназначена для Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x200x20мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205-3501035 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 20 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 200 мм |