350 ₴
Номер детали 264142100166RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 264142100166RD |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 130 мм |