Цену уточняйте
Номер детали 3530-000-006-2RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3530-000-006-2RD |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 120 мм |